Top Of La Mancha
| Wi-Fi | Piscine Piscine intérieure Piscine extérieure | Plage privée Accès à la plage |
| Activités sportives Planche à voile Pêche | Nourriture/Boissons Restaurant | Favorable aux enfants Lits d'enfants |
| Accès aux fauteuils roulants Accès pour fauteuils roulants | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à seulement 6 minutes de marche des Archie's Jet Ski Rental, cette résidence Top Of La Mancha San Juan de 270 m² donne sur la mer. L'appartement se trouve dans un quartier de divertissement de San Juan, à 4 km du Coliseo José Miguel Agrelot et à 6 km du Museo d'Arte de Porto Rico.
La résidence est niché dans le quartier Isla Verde à 5 minutes à pied d'Isla Verde Beach. Les plages de San Juan se trouvent à 400 mètres. Les clients pourront rejoindre le Parc de Barbosa qui est à 3 km.
En séjournant dans l'endroit vous aurez accès à un balcon, un coin salon et une cuisine équipé de la climatisation. La résidence spacieuse comprend 4 chambres à coucher à coucher. Les visiteurs de ces logements Top Of La Mancha profiteront du confort d'une salle de bain avec sèche-cheveux et draps de bain. Vous trouverez également une toilette séparée.
Vous pourrez préparer vos propres repas dans une cuisine équipée d'un grand frigo et d'un four. La gare de Sagrado Corazon est à 4 km, et l'arrêt de bus PR-37 & PR-187 est à quelques instants de l'appartement Top Of La Mancha spacieux. À proximité de ces appartements Top Of La Mancha, les clients peuvent profiter de diverses activités sportives, telles que le windsurf et la pêche.
- sites d'intérêt locaux
- Ocean Park Beach4,1 km
- Barbosa Park3,3 km
- Aéroports
- Aéroport international Luis Muñoz Marín4,7 km
- Gares
- Sagrado Corazon Station4,4 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Coffre-fort
- Animaux non admis
- Chambres/ Équipements pour handicapés
- Accès pour fauteuils roulants
- Ascenseur
Repas et boissons
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
- Restaurant
Activités et détente
- Piscine intérieure
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Planche à voile
- Pêche
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Lave-linge
- Lits d'enfants
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les lits additionnels ne sont pas disponibles dans la chambre.
- Les berceaux ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Top Of La Mancha ?
Les clients de l'appartement Top Of La Mancha peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Coliseo José Miguel Agrelot, situé à 4 km. D'autres curiosités sont le Parc de Barbosa (à 3 km) et le Museo d'Arte de Porto Rico (à 6 km). - ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement spacieux Top Of La Mancha ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement spacieux Top Of La Mancha est de 404$. - ❓
Quels équipements de spa peuvent être trouvés dans l'appartement spacieux Top Of La Mancha ?
Sur place, les clients de l'appartement spacieux Top Of La Mancha peuvent expérimenter la détente avec une piscine couverte. - ❓
Appartement spacieux dispose-t-il d'une connexion Internet ?
Oui, appartement spacieux offre un Wi-Fi dans tout l'établissement. - ❓
Le logement spacieux Top Of La Mancha est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, le logement spacieux Top Of La Mancha dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte du logement ?
Le logement se compose de 270 mètres carrés. - ❓
L'appartement spacieux Top Of La Mancha dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement spacieux Top Of La Mancha dispose d'un centre avec piscine intérieure.